Contact

CeRSO Formations Catalogue

Laurence Brootcorne (responsable) – Tél. 00 32 (0) 71 15 98 04 – brootcornel@helha.be

Marie-Ange Hunt – Tél. 00 32 (0)65 40 41 67 – huntma@helha.be

Bérengère Juvent – Tél. 00 32 (0)65 40 41 67 – juventb@helha.be

Responsables administratives et financières

Montignies-sur-Sambre : Anne Sottiaux – Tél. 00 32(0) 71 15 98 30 – sottiauxa@helha.be
Les lundis, mardis et jeudis de 8h10 à 15h en période scolaire

Mons : Laura De Biasi – Tél. 00 32(0) 65 40 41 67 – debiasil@helha.be

Adresses postales

Rue Trieu Kaisin 136, 6061 Montignies-sur-Sambre
Chaussée de Binche 159, 7000 Mons

CeRSO Interventions sur Mesure

Maurizio Cerchiari (responsable) – Tél. 00 32(0) 10 48 29 77 – cerchiarim@helha.be

Aurore Strappazon – Gsm. 00 32(0) 476 54 56 33– strappazona@helha.be

Responsables administratives et financières

Louvain-la-Neuve : Martine Somerhausen – Tél. 00 32(0) 10 48 29 62 – somerhausenm@helha.be
Mons : Laura De Biasi – Tél. 00 32(0) 65 40 41 67 – debiasil@helha.be

Adresses postales

Rue de l’Hocaille 10, 1348 Louvain-la-Neuve
Chaussée de Binche 159, 7000 Mons 

CeRSO Recherche

David Laloy (responsable) – Tél. 00 32(0) 10 48 29 50 – laloyd@helha.be

Responsable administrative et financière

Martine Somerhausen – Tél. 00 32 (0) 10 48 29 62 – somerhausenm@helha.be