Contact

CERSO Formations Catalogue

Laurence Brootcorne (responsable) – Tél. 00 32 (0) 71 15 98 04 – brootcornel@helha.be
Annie Duhayon – Tél. 00 32 479 415 850 – duhayonam@helha.be
Marie-Ange Hunt – Tél. 00 32 472 943 965 – huntma@helha.be

Responsables administratives et financières

Montignies-sur-Sambre : Anne Sottiaux – Tél. 00 32(0) 71 15 98 30 – sottiauxa@helha.be
Les lundis, mardis et jeudis de 8h10 à 15h en période scolaire

Mons : Sara Buda – Tél. 00 32(0) 65 40 41 67 – budas@helha.be
Les lundis, mardis et jeudis de 8h à 16h30 en période scolaire

Adresses postales

Rue Trieu Kaisin 134, 6061 Montignies-sur-Sambre
Chaussée de Binche 159, 7000 Mons

CERSO Offres sur Mesure

Nathalie Thirion (responsable) – Tél. 00 32(0) 10 48 29 64 – Gsm. 00 32(0) 497 53 84 53 – thirionn@helha.be
Aurore Strappazon – Gsm. 00 32(0) 476 54 56 33– strappazona@helha.be

Responsables administratives et financières

Louvain-la-Neuve : Martine Somerhausen – Tél. 00 32(0) 10 48 29 62 – somerhausenm@helha.be
Mons : Véronique Goblet – Tél. 00 32(0) 65 40 41 45 – gobletv@helha.be

Adresses postales

Rue de l’Hocaille 10, 1348 Louvain-la-Neuve
Chaussée de Binche 159, 7000 Mons 

CERSO Recherche

Responsable du CERSO Recherche

David Laloy – Tél. 00 32(0) 10 48 29 50 – laloyd@helha.be

Responsable administrative et financière

Martine Somerhausen – Tél. 00 32 (0) 10 48 29 62 – somerhausenm@helha.be